Convocatórias


Convocatória Torneio Lopes da Silva

23 a 30 de Junho de 2013 - Elvas

Seleção Sub-14 - 12ª. Convocatória

19 de Junho de 2017 - Guarda

Seleção Sub-14 - 11ª. Convocatória

12 de Junho de 2017 - Celorico da Beira

Seleção Sub-14 - 10ª. Convocatória

05 de Junho de 2017 - Celorico da Beira

Seleção Sub-14 - 9ª. Convocatória

22 de Maio de 2017 - Vila Franca das Naves

Seleção Sub-14 - 8ª. Convocatória

15 de Maio de 2017 - Guarda

Seleção Sub-14 - 7ª. Convocatória

08 de Maio de 2017 - Mangualde

Seleção Sub-14 - 6ª. Convocatória

11 de Abril de 2017 - São Romão

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 10 de Abril 2017 - Trancoso

Seleção Sub-15 de Futsal - 6ª. Convocatória

04 de Abril 2017  -  Fornos de Algodres 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 03 de Abril 2017 - Trancoso

Seleção Sub-15 de Futsal - 5ª. Convocatória

28 de Março 2017  -  Fornos de Algodres 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 27 de Março 2017 - Trancoso

2ª. Convocatória Promoção de Futebol Feminino

26 de Março 2017 - Figueira Castelo Rodrigo

 

Seleção Sub-15 de Futsal - 4ª. Convocatória

21 de Março 2017  -  Caria

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 17, 18 e 19 Março 2017 - Póvoa de Varzim 

Seleção Sub-14 - 5ª. Convocatória

20 de Março de 2017 - Fornos de Algodres

Seleção Sub-15 de Futsal - 3ª. Convocatória

15 de Março 2017 - Casal de Cinza

Seleção Sub-15 de Futsal - 2ª. Convocatória

14 de Março 2017 - Fornos de Algodres

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 13 de Março 2017 - Trancoso 

Seleção Sub-15 de Futsal - 1ª. Convocatória

07 de Março 2017 - Guarda

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 06 de Março 2017 - Trancoso 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 01 de Março 2017 - Vila Franca das Naves  

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 7ª. Convocatória

24 a 28 de Fevereiro 2017 - Gondomar

 

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 6ª. Convocatória

21 de Fevereiro 2017 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 20 de Fevereiro 2017 - Trancoso

Seleção Sub-14 - 4ª. Convocatória

16 de Fevereiro de 2017 - Vila Franca das Naves

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 5ª. Convocatória

15 de Fevereiro 2017 - Mêda

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 13 de Fevereiro 2017 - Trancoso

1ª. Convocatória Promoção de Futebol Feminino

18 de Fevereiro 2017 - Mêda

 

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 4ª. Convocatória

08 de Fevereiro 2017 - Celorico da Beira

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 06 de Fevereiro 2017 - Trancoso

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 3ª. Convocatória

31 de Janeiro 2017 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 30 de Janeiro 2017 - Trancoso

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 2ª. Convocatória

24 de Janeiro 2017 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 23 de Janeiro 2017 - Trancoso

Seleção  Futsal Sub-17 Feminina - 1ª. Convocatória

17 de Janeiro 2017 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 16 de Janeiro 2017 - Trancoso

Seleção Sub-14 - 3ª. Convocatória

09 de Janeiro de 2017 - Guarda

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 06,07 e 08 de Janeiro 2017 - Almeida e Vilar Formoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 02 de Janeiro 2017 - Trancoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 28 de Dezembro 2016 - Seia

Seleção Sub-14 - 3ª. Convocatória  G.R.

27 e 29  de Dezembro de 2016 

Vila Franca Naves e Celorico Beira

Seleção Sub-14 - 2ª. Convocatória

29 de Dezembro de 2016 - Celorico da Beira

Seleção Sub-14 - 1ª. Convocatória

27 de Dezembro de 2016 - Vila Franca Naves

Seleção Sub-14 - 2ª. Convocatória G.R

22 de Dezembro de 2016 - Fornos de Algodres 

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 22 de Dezembro 2016 - Fornos de Algodres

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

16 de Dezembro de 2016 - Pavilhão Municipal de Moncorvo

Seleção Sub-14 - 1ª. Convocatória  G.R.

12 de Dezembro de 2016 - Trancoso

 

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

14 de Dezembro de 2016 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 12 de Dezembro 2016 - Trancoso

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

06 de Dezembro de 2016 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 05 de Dezembro 2016 - Trancoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 28 de Novembro 2016 - Trancoso

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

23 de Novembro de 2016 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

22 de Novembro de 2016 - Pavilhão Municipal Sabugal

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 21 de Novembro 2016 - Trancoso

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

16 de Novembro de 2016 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 14 de Novembro 2016 - Trancoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 07 de Novembro 2016 - Trancoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 31 de Outubro 2016 - Trancoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 24 de Outubro 2016 - Trancoso

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 17 de Outubro 2016 - Trancoso

Seleção Sub-14 - 15ª. Convocatória

23 de Junho de 2016 - Guarda

 

 

Seleção Sub-14 - 14ª. Convocatória

20 de Junho de 2016 - Guarda

 

 

Seleção Sub-14 - 13ª. Convocatória

11 de Junho de 2016 - Penacova

12 de Junho de 2016 - Penamacor

 

Seleção Sub-14 - 12ª. Convocatória

30 de Maio de 2016 - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 11ª. Convocatória

23 de Maio de 2016 - Aguiar da Beira

 

Seleção Sub-14 - 10ª. Convocatória

15 de Maio de 2016 - São Romão

 

Seleção Sub-14 - 9ª. Convocatória

09 de Maio de 2016 - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 8ª. Convocatória

02 de Maio de 2016 - Trancoso

 

Seleção Sub-14 - 7ª. Convocatória

24 de Abril de 2016 - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 6ª. Convocatória

18 de Abril de 2016 - Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 11 de Abril 2016 - Fornos de Algodres 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 04 de Abril 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção Sub-15 de Futsal - 6ª. Convocatória

28,29,30 e 31 de Março 2016 - São João da Madeira

Seleção Sub-15 de Futsal - 5ª. Convocatória

23 de Março 2016 - Pinhel

Seleção Sub-14 - 5ª. Convocatória

21 de Março de 2016 - Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 18 a 20 de Março 2016 - Setubal 

Seleção Sub-15 de Futsal - 4ª. Convocatória

16 de Março 2016 - Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 14 de Março 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção Sub-15 de Futsal - 3ª. Convocatória

09 de Março 2016 - Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 07 de Março 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção Sub-15 de Futsal - 2ª. Convocatória

02 de Março 2016 - Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 29 de Fevereiro 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 7ª. Convocatória

26 a 28 de Fevereiro de 2016 - Vila Pouca de Aguiar

 

Seleção Sub-15 de Futsal - 1ª. Convocatória

24 de Fevereiro 2016 - Pinhel

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 6ª. Convocatória

23 de Fevereiro de 2016 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 22 de Fevereiro 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 4ª. Convocatória

16 de Fevereiro de 2016 - Guarda

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 15 de Fevereiro 2016 - Trancoso 

Seleção Sub-14 - 4ª. Convocatória - CANCELADA

 08 de Fevereiro de 2016 - Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA - CANCELADA

Convocatória - 08 de Fevereiro 2016 - Trancoso 

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 4ª. Convocatória

02 de Fevereiro de 2016 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 01 de Fevereiro 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-12ª.Convocatória

29 a 31de Janeiro de 2016 - Guarda

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 3ª. Convocatória

26 de Janeiro de 2016 - Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 22 a 24 de Janeiro 2016 - Bragança 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-1ª.Convocatória

25 de Janeiro de 2016 - Trancoso

Seleção Sub-14 - 3ª. Convocatória

 25 de Janeiro de 2016 - Trancoso

 

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 2ª. Convocatória

19 de Janeiro de 2016 Fornos de Algodres

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-10ª.Convocatória

18 de Janeiro de 2016 - Fornos de Algodres

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 18 de Janeiro 2016 - Fornos de Algodres 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-9ª.Convocatória

13 de Janeiro de 2016 - Oliveira do Hospital

Seleção  Futsal Sub-19 Feminina - 1ª. Convocatória

12 de Janeiro de 2016 Fornos de Algodres

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 11 de Janeiro 2016 - Aguiar da Beira 

Convocatória - Projeto 1

Escola Nacional de Guarda-Redes

 09 de Janeiro de 2016 - Guarda

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-8ª.Convocatória

04 de Janeiro de 2016 - Trancoso

Seleção Sub-14 - 2ª. Convocatória04

 04 de Janeiro de 2016 - Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 29 de Dezembro - Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 28 de Dezembro - Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-14 - 1ª. Convocatória

29 de Dezembro - Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 21 de Dezembro - Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

18, 19 e 20 de Dezembro de 2015 - Vila Real

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

16 de Dezembro 2015 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 14 de Dezembro - Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

09 de Dezembro 2015 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-7ª.Convocatória

6,7 e 8 de Dezembro Castelo Branco 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

02 de Dezembro 2015 - Pavilhão da Escola Preparatória de Pinhel

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-6ª.Convocatória

30 de Novembro, Estádio Municipal de Fornos de Algodres 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 30 de Novembro Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

25 de Novembro 2015 - Pavilhão da Escola Básica de Vila Nova de Tazém

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 23 de Novembro Fornos de Algodres

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-5ª.Convocatória

23 de Novembro, Estádio Municipal de Fornos de Algodres 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-4ª.Convocatória

18 de Novembro, Estádio Municipal de Vila Nova de Foz Côa

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

17 de Novembro 2015 - Pavilhão Municipal de Celorico da Beira

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 16 de Novembro Fornos de Algodres

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-3ª.Convocatória

09 de Novembro, Estádio Municipal da Guarda

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-2ª.Convocatória

04 de Novembro, Estádio Municipal do Sabugal

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-1ª.Convocatória

26 de Outubro, Estádio Municipal da Guarda

 

Seleção Sub-14 - 11ª. Convocatória

20 a 27  de Junho - Algarve

Seleção Sub-14 - 10ª. Convocatória

18 de Junho - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 9ª. Convocatória

16 de Junho - Torre de Moncorvo

 

Seleção Sub-14 - 8ª. Convocatória

13 de Junho - Coimbra

 

Seleção Sub-14 - 7ª. Convocatória

10 de Junho - Penamacor

 

Seleção Sub-14 - 6ª. Convocatória

08 de Junho - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 5ª. Convocatória

01 de Junho - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 4ª. Convocatória

26 de Maio - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 3ª. Convocatória

18 de Maio - Guarda

 

Seleção Sub-14 - 2ª. Convocatória

23 de Março - Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-14 - 1ª. Convocatória

16 de Março - Mêda

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 15 a 19 de Fevereiro Castelo de Vide e Marvão

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 12 Fevereiro Celorico da Beira

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 09 Fevereiro Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 02 Fevereiro Trancoso

 

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 27 Janeiro Celorico da Beira

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

23, 24 e 25 de Janeiro 2015 - Torneio Inter-Associações Futsal Sub-17

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

21 de Janeiro 2015 - Pavilhão Municipal Multiusos Pinhel

SELEÇÃO SUB-16 FEMININA

Convocatória - 20 Janeiro Celorico da Beira

 

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

19 de Janeiro 2015 - Pavilhão Municipal São Miguel Guarda

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

12 de Janeiro 2015 - Pavilhão Multiusos Pinhel

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

06 de Janeiro 2015 - Pavilhão do Agrupamento de Escolas de Fornos de Algodres

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

05 de Janeiro 2015 - Pavilhão de Casal Cinza

Seleção Sub-17 de Futsal - Convocatória

29 de Dezembro 2014 - Pavilhão Municipal Almeida

../../fotos/programa Sub 19 Futsal masculono.pdf

Fase Final Torneio Inter -Associações Futsal Sub-19 Masculino

Programa

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória Fase Final

26, 27 e 28 de Dezembro de 2014 - Martingança

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

23 de Dezembro de 2014 - Sabugal

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

19,20 e 21 de Dezembro de 2014 - Vila Real 

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

16 de Dezembro 2014 - Pavilhão Escola Fornos de Algodres 

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

10 de Dezembro 2014 - Pavilhão S.Miguel - Guarda

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

1 de Dezembro 2014 - Pavilhão Multiusos Pinhel

Seleção da Cidade da Guarda - Convocatória

27 de Novembro 2014 - Campo de Jogos do Zambito

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

24 de Novembro 2014 - Pavilhão São Miguel Guarda

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

17 de Novembro 2014 - Pavilhão São Miguel Guarda

Seleção Sub-19 de Futsal - Convocatória

10 de Novembro 2014 - Pavilhão Multiusos Pinhel

Seleção  Futsal Sub-20 Feminina - 6ª. Convocatória

17,18 e 19 de outubro de 2014, na Figueira da Foz e Montemor-o-Velho

  

Seleção  Futsal Sub-20 Feminina - 5ª. Convocatória

16 de Outubro Fornos de Algodres

 

Seleção Futsal Sub-20 Feminina - 4ª. Convocatória

14 de Outubro Gouveia

 

Seleção  Futsal Sub-20 Feminina - 3ª. Convocatória

09 de Outubro Fornos de Algodres

 

Seleção  Futsal Sub-20 Feminina - 2ª. Convocatória

2 de Outubro Fornos de Algodres

 

Seleção  Futsal Sub-20 Feminina - 1ª. Convocatória

29 de Setembro Vila Nova de Tazem

 

Seleção Sub-14 - 13ª. Convocatória

21 a 28  de Junho - Costa da Caparica 

Seleção Sub-14 - 12ª. Convocatória

19 de Junho em Vilar Formoso

 

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

14 de Junho 2014 - Pavilhão Municipal São Miguel Guarda

Seleção Sub-14 - 11ª. Convocatória

10 de Junho em Almeida

 

Seleção Sub-14 - 10ª. Convocatória

05 de Junho em Vila Nova de Tazem

 

Seleção Sub-14 - 9ª. Convocatória

01 de Junho em Gavinhos - Figueira de Lorvão - Penacova

 

Seleção Sub-14 - 8ª. Convocatória

27 de Maio em Trancoso

 

Seleção Sub-14 - 7ª. Convocatória

20 de Maio em Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-13 - 2ª. Convocatória

17 de Maio na Guarda

 

Seleção Sub-14 - 6ª. Convocatória

13 de Maio em Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-13 - 1ª. Convocatória

10 de Maio na Guarda

 

Seleção Sub-14 - 5ª. Convocatória

02 e 03 de Maio em Tábua

 

Seleção Sub-14 - 4ª. Convocatória

29 de Abril em Almeida

 

Seleção Sub-14 - 3ª. Convocatória

23 de Abril em Aguiar da Beira

 

Convocatoria Seleçao Senior Masculino

19 de Abril Meda 

Torneio Inter-Associaçoes Sub- 16 Feminina  

14 a 18 de Abril Fatima

 

Seleção Feminina - 6ª. Convocatória

12 de Abril Vila Nova de Tazém

 

Seleção Feminina - 5ª. Convocatória

10 de Abril Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-14 - 2ª. Convocatória

08 de Abril em Vila Nova de Tazém

 

Seleção Feminina - 4ª. Convocatória

03 de Abril Fornos de Algodres

 

Seleção Sub-14 - 1ª. Convocatória

01 de Abril em Figueira Castelo Rodrigo

 

Seleção Feminina - 3ª. Convocatória

27 de março Fornos de Algodres

 

Seleção Feminina - 2ª. Convocatória

20 de março Trancoso

 

Seleção Feminina - 1ª. Convocatória

13 de março, Fornos de Algodres

 

Torneio Inter-Associações Futsal Sub-16

21, 22 e 23 de Fevereiro 2014

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

19 de Fevereiro 2014 - Pinhel

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

17 de Fevereiro 2014 - Casal de Cinza

Torneio de Benjamins

15 de Fevereiro de 2014 em Aguiar da Beira

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

10 de Fevereiro 2014 - S.Romão

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

06 de Fevereiro 2014 - Caria

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

03 de Fevereiro 2014 - Pinhel

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

27 de Janeiro 2014 - Gouveia

Seleção Sub-16 de Futsal - Convocatória

22 de Janeiro 2014 - Pinhel

Seleção Sub-18 de Futsal

Resultados Finais 27,28 e 29 de Dezembro - Torneio Inter-Associações Futsal Sub-18

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

27,28 e 29 de Dezembro - Torneio Inter-Associações Futsal Sub-18

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

26 de Dezembro - Pavilhão Municipal de Almeida

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

23 de Dezembro - Pavilhão Municipal do Sabugal

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

18 de Dezembro - Pavilhão Municipal de Vila Nova de Foz Côa

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

16 de Dezembro - Pavilhão São Miguel - Guarda

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

11 de Dezembro - Pavilhão Multiusos Trancoso

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

04 de Dezembro - Pavilhão Multiusos Trancoso

Seleção Sub-18 de Futsal - Convocatória

27 de Novembro - Pavilhão Casal Cinza

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-10ª.Convocatória

08, 09 e 10 de Novembro, Torneio Inter-Associações Taça das Regiões.

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-9ª.Convocatória

07 de Novembro, Estádio Municipal de Trancoso

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-9ª.Convocatória

07 de Novembro, Estádio Municipal de Trancoso

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-8ª.Convocatória

04 de Novembro, Estádio Municipal de Trancoso

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

01,02 e 03 de Novembro, Torneio Inter- Associações Futsal Feminina Sub-21

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

29 de Outubro, Pav. Multiusos de Trancoso

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-7ª.Convocatória

30 de Outubro, Estádio Municipal de Foz Côa

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

23 de Outubro, Pav. Municipal de Penedono

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-6ª.Convocatória

23 de Outubro, Estádio Municipal de Meda

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

21 de Outubro, Pav. Municipal de Fornos de Algodres

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-5ª.Convocatória

16 de Outubro, Estádio Municipal de Manteigas

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

15 de Outubro, Pav. Municipal de Mêda

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-4ª.Convocatória

14 de Outubro, Estádio Municipal de Trancoso

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

11 de Outubro, Pav. Municipal de Gouveia

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-3ª.Convocatória

09 de Outubro, Estádio Municipal de Celorico da Beira

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

04 de Outubro, Pav. Municipal de Fornos de Algodres

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-2ª.Convocatória

30 de Setembro, Estádio Municipal de Trancoso

 

Seleção Séniores "Taça das Regiões"-1ª.Convocatória

25 de Setembro, Estádio Municipal de Fornos de Algodres

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

24 de Setembro, Pav. Municipal de Pinhel

 

Seleção Futsal Feminina Sub-21 - Convocatória

18 de setembro, Pav. Municipal de Pinhel

 

Convocatória Torneio Lopes da Silva

22 a 29 de Junho de 2013 - Bragança

Seleção Sub-14 - Convocatórias

18 e 20 de Junho - Guarda

Seleção Sub-14 Torneio Triangular Inter-Associações

16 de Junho - Trancoso

Seleção Sub-14 - Convocatória

14 de Junho - Guarda

Seleção Sub-14 - Convocatória

Seleção Sub-15 - ADENDA

09 de Junho - Trancoso

Seleção Sub-14 - Convocatória

08 de Junho - Viseu

Convocatória Sub-15 - Jogo Treino Seleção Viseu

09 de Junho - Trancoso

Seleção Sub-13 - Convocatórias

07 e 10 de Junho - Guarda e Sabugal

Selecão Sub-14 - Convocatória

 05 de Junho - Guarda

Selecão Sub-14 - Convocatória

 01 de Junho - Trancoso

Seleção Sub-13 - Convocatória

03 de Junho - Guarda

Seleção S-13 - Convocatória

27 maio no Estádio Municipal da Guarda

Seleção Sub-15 - Convocatória

29 de maio em Fornos de Algodres

Seleção Sub-14 - Convocatória

29 de maio, Fornos de Algodres

Seleção S-14 - Convocatória

13 maio em Fornos de Algodres

 

Seleção S-14 - Convocatória

25 de Abril » S Romão

 

Seleção S.14 - Convocatória

22 de Abril - Trancoso

 

Seleção S.14 - CONVOCATÓRIA

25 março em Fornos de Algodres

 

Seleção S.16 Feminina

Convocatória para o Torneio Inter-Associações

 

SELEÇÃO S.16 FEMININA

Convocatória

14 março, Trancoso

Seleção Feminina - Convocatória

11 de março, Trancoso

 

Seleção Feminina - Convocatória

4 março, Trancoso

 

Seleção Feminina - Convocatória

25 Fevereiro

 

Seleção S.16 Feminina

Convocatória

18 fevereiro, Trancoso

Seleção S.16 Feminina - CONVOCATÓRIA

Treino de Observação - 11 de fevereiro

Trancoso

Seleção Sub-14 - CONVOCATÓRIA

09 de fevereiro, Trancoso

 

Convocatória para o IA Sub-20 de Futsal - Zona Norte

11, 12 e 13 de janeiro

Fornos e Algodres eAguiar da Beira

Seleção S.20 de Futsal - Convocatória

8 de janeiro - C Cinza

Seleção S.20 de Futsal - Convocatória

3 de janeiro, 18h30m, Casal de Cinza

 

Convocatória Seleção Futsal Sub.20

Pavilhão S. Miguel Guarda
Domingo, 30 de dezembro, 17 horas

Seleção S.20 de Futsal - Convocatória

26 de dezembro » Pavilhão de Casal de Cinza

Convocatória - Seleção Sub.20 Futsal

23 de Dezembro

 

Seleção S.20 de Futsal - Convocatória

9 de dezembro

Convocatória para o Torneio "Lopes da Silva"

Ponta Delgada, 22 de junho a 1 de julho

 

CONVOCATÓRIA - SELEÇÃO SUB-14

20 JUNHO - TRANCOSO

CONVOCATÓRIA - SELEÇÃO SUB-14

16 de junho - Treino - Celorico da Beira - 17 horas

17 de Junho - Torneio Triangular - Guarda

CONVOCATÓRIA - SELEÇÃO SUB-14 - 14 DE JUNHO

19 horas em Celorico da Beira

Seleção S.14 - Convocatória para os jogos de preparação com Viseu e C Branco

Seleção S.14 » convocatória

Treino dia 6 de junho na Guarda

SELEÇÃO “SUB-14” - CONVOCATÓRIA

Treino de Preparação - 1 de junho de 2012, pelas 19h00, no Estádio Municipal da Guarda

SELEÇÃO “SUB-14” - CONVOCATÓRIA

Treino de Preparação - 28 de maio de 2012, pelas 19h00, no Estádio Municipal da Guarda

SELEÇÃO “SUB-14” - CONVOCATÓRIA

Treino de Preparação

21 de maio, Estádio Municipal da Guarda

SELEÇÃO “SUB-14”

Convocatória - 14 de maio

Estádio Municipal da Guarda

Seleção SUB-14 - CONVOCATÓRIA

Treino de Observação - 23 de Abril

CONVOCATÓRIA - SELEÇÃO SUB-14

16 de Abril - Celorico da Beira

 

Convocatória da Seleção Sub-17 Feminina para o Torneio Inter-Associações

11 a 15 de Abril - Jamor / Lisboa

SELEÇÃO “SUB-17” – Feminina -

CONVOCATÓRIA

9 de Abril em Trancoso

SELEÇÃO “SUB-17” – Feminina - CONVOCATÓRIA

7 de Abril » Sabugal

SELEÇÃO “SUB-17” – Feminina - CONVOCATÓRIA

2 e 3 de Abril - Torneio de Preparação em Vouzela

SELEÇÃO “SUB-17” – Feminina - CONVOCATÓRIA

29 de março, 10 horas, Trancoso

SELEÇÃO “SUB-17” – Feminina » Convocatória

24 de março, Trancoso

 

Seleção sub-17 Feminina » Convocatória

19 de março em Celorico da Beira


 

SELEÇÃO SUB-17 FEMININA

Convocatória - 10 março

 

CONVOCATÓRIA - SELEÇÃO SUB-14

2º Treino de Observação

12 de março, 18h30m em Celorico da Beira

SELEÇÃO “SUB-20” – Futsal

Convocatória dos atletas para o Torneio Inter – Associações, Fase Zonal Norte

SELEÇÃO SUB-17 FEMININA - Convocatória

5 de Março - Trancoso às 18h30m

SELEÇÃO “SUB-20” – Futsal - CONVOCATÓRIA

29 de fevereiro no Pav. S. Miguel - Guarda

SELEÇÃO SUB-17 FEMININA - Convocatória para Jogo Treino com a AF Viseu

22 de fevereiro, 15 horas, em Fornos de Algodres

SELEÇÃO “SUB-20” – Futsal - CONVOCATÓRIA

26.02.2012, pelas 17h00, no Pavilhão S. Miguel – Guarda

SELEÇÃO “SUB-20” – Futsal - CONVOCATÓRIA

19.02.2012, pelas 17h00, no Pavilhão S. Miguel – Guarda

Seleção SUB-14 - CONVOCATÓRIA

1º Treino de Observação

20 de fevereiro, Guarda - 15 horas

SELEÇÃO SUB-17 FEMININA - Convocatória

20 de fevereiro - 10 horas, na Guarda

 

 

SELECÇÃO “SUB-20” – Futsal » Convocatória

15.02.2012, pelas 20h30 - Guarda

SELECÇÃO “SUB-17” – Feminina: 1º treino de preparação

CONVOCATÓRIA

Dia 11 de fevereiro, pelas 10 horas, no Estádio Municipal de Trancoso

SELECÇÃO “SUB-20” – Futsal : 1º Treino de Preparação

CONVOCATÓRIA

12 de fevereiro, pelas 17 horas, no Pavilhão Municipal de S Miguel – Guarda

Torneio Lopes da Silva » Convocatória

Selecção S.14 - 23 a 30 de Junho » Santarém

 

24 Junho - 11.00 - T Novas » ALGARVE X GUARDA

25 Junho - 9.30 - Fátima (J Paulo) » GUARDA X ÉVORA

26 de Junho - 11.00 - Entroncamento » LEIRIA X GUARDA

28 de Junho - 11.00 - T Novas » GUARDA X PORTO

29 de Junho - 11.00 - Riachos » P DELGADA X GUARDA

Treino Selecção S.14 » CONVOCATÓRIA

21 de Junho em Fornos de Algodres

Selecção S.14 - Jogo Treino com C Branco » CONVOCATÓRIA

JOGO: 19 de Junho às 17 horas em Alcains

Selecção S.14 - Treino » Convocatória

15 de Junho no Estádio Municipal da Guarda

Torneio de Vouzela - Selecção S.14 » CONVOCATÓRIA

Jogos:

16.00 - AF Viseu X AF Guarda

17.15 - AF Guarda X AF Vila Real

18.30 - AF Vila Real x AF Viseu

Selecção Sub-14 » Convocatória- Treino

8 de Junho em Fornos de Algodres

 

Selecção S14 - Jogo Treino com a AF Viseu - CONVOCATÓRIA

1 de Junho de 2011 - Fornos de Algodres

CONVOCATÓRIA - Treino da Selecção S.14

25 de Maio, Estádio Municipal da Guarda

 

Selecção Sub-14 » Convocatória - Treino

18 de Maio no Estádio Municipal da Guarda

Selecção Sub-14 » Convocatória

2º Treino de Observação, 18 de Abril no Municipal da Guarda

 

Selecção Sub14 »»» CONVOCATÓRIA

11 de Abril, 15 horas, Estádio Municipal da Guarda

Patrocinador Oficial